Партнёрам и рекламодателям
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

Грандиозный кулинарный праздник готовят в Малайзии

10.04.2019 Телеканал "Большая Азия" 2547 просмотров

Гастрономический фестиваль развернётся в столице штата Пенанг - Джорджтауне.


Гостей познакомят с местной уникальной кухней, которая сформирована многими культурами королевства. Пенанг обещает посетителям фестиваля открыть для них потрясающие вкусы и ароматы.

Национальный узбекский завтрак
презентован в Ташкенте
 
Кулинарный праздник продлится несколько дней. 13 и 14 апреля состоится фестиваль уличной еды. Он развернётся на набережной Lebuh Pantai. 20 и 21 числа пройдёт шоу «Вкус Пенанг». В заключительные дни 27 и 28 апреля гостей ожидает фестиваль морепродуктов. 

Ранее «Большая Азия» сообщала, что готовит гастрономический праздник и Вьетнам. Кулинарный фестиваль международного уровня стартует 11 апреля в городе Хойан.

Посетителям предложат угощения, приготовленные уникальным способом. Также свои шедевры представят повара из Японии, Таиланда, Малайзии, Индонезии и других стран. 

Кроме дегустаций, туристов познакомят с вьетнамской культурой, запланированы специальные музыкальные и художественные шоу. Продлится фестиваль в Парке скульптур до 14 апреля. 

Читайте также

Культура и отдых

Культура и отдых

Новости

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Экономика и бизнес

Наука и образование

Новости партнёров