Партнёрам и рекламодателям
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

Из Сочи в Хайфу можно будет добраться на круизном лайнере

18.01.2022 Линара Гафурова, Внешняя пресс-служба Министерства туризма Израиля 1138 просмотров

Израиль и Россию впервые свяжет морское сообщение.


Яркое событие для любителей круизных путешествий и не только – Израиль и Россию свяжет круизное сообщение!

Уже 5 марта 2022 года круизный лайнер Astoria Grande начнет свой первый круизный сезон из Сочи, согласно информации от МВФ.

На судне были осуществлены ремонтные работы и обновлен интерьер кают, а также общественных зон, чтобы гости могли чувствовать себя комфортно и наслаждаться поездкой.

Обнародованная стоимость круиза составит от 1274 евро с человека. Лайнер будет совершать поездки круглогодично. 

В рамках первого двухнедельного маршрута туристы смогут посетить ряд городов разных стран, среди которых третий по величине город Израиля - Хайфа. 

Город расположен на севере страны на склонах горы Кармель. Именно там находится самый большой порт Израиля и такая значимая достопримечательность, как Бахайские сады и храм Баба.

Читайте также

Культура и отдых

Культура и отдых

Культура и отдых

Культура и отдых

Культура и отдых

Новости

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Экономика и бизнес

Наука и образование

Новости партнёров