Партнёрам и рекламодателям
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

В Петропавловске-Камчатском пройдет фестиваль японского кино

19.03.2018 Телеканал «Большая Азия» 3387 просмотров

В столице Камчатского края с 23 по 24 марта пройдёт фестиваль японского кино.


Зрителям будут представлены три японские киноленты в различных жанрах: комедийном, драматическом, историческом. Все картины будут демонстрироваться на языке оригинала и сопровождаться русскими субтитрами. Организаторами мероприятия традиционно выступили Правительство Камчатского края и Генеральное консульство Японии во Владивостоке, сообщили в региональном агентстве по туризму и внешним связям.

Торжественное открытие фестиваля состоится в пятницу, 23 марта, в 17:45 в киноцентре «Пирамида». В этот день зрителям покажут художественный фильм «История о самурае-кулинаре: правдивая история любви».

24 марта в рамках фестиваля состоится показ фильмов «Мамэсиба» и «Римские бани». В этот же день представители японской делегации проведут для жителей и гостей Петропавловска-Камчатского мастер-класс, посвящённый искусству изготовления оригами. Вход на мероприятия фестиваля свободный.

Читайте также

Культура и отдых

Новости

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Наука и образование

Экономика и бизнес

Наука и образование

Новости партнёров